Die vier von mir gehosteten Fanprojekte bleiben weiterhin erhalten. Den Support im Spiel übernimmt shorty191. Weitere Informationen gibt es hier.

Pfad: Portal

"OK0815-01" versus "rest" - Übersichtsseite


"OK0815-01"
gegen
"rest"
Persönlicher Krieg
(03.01.2020 - 28.01.2020, 25 Tage)

Schlachten: 201 | Ø Kämpfe (pro Tag): 8 | Schildschaden insgesamt: 10.480.798.600
Angriffe "OK0815-01": 201 | Angriffe "rest": 0 | Siege "OK0815-01": 201 | Siege "rest": 0
Kriegscode: e7c6e246792d8554d04f625fef4e2fcf | Letzte Aktualisierung [1] [2]: 28.01.2020 13:25h





Kurzüberblick Sprung zum Seitenbeginn
Alle Berechnungen gemäß Konvention [3].
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
"OK0815-01"2.329.2661.744.725.600115.678
"rest"11.450.6238.736.073.000575.304
Gesamt13.779.88910.480.798.600690.983





Kriegsteilnehmer "OK0815-01" [4] Sprung zum Seitenbeginn
1 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 201, Ø Verteidigungen/Spieler: 0
 
OK0815-01 (201 A, 0 V)





Kriegsteilnehmer "rest" [4] Sprung zum Seitenbeginn
9 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 0, Ø Verteidigungen/Spieler: 22.33
 
Andy9te (0 A, 1 V) BroLee (0 A, 9 V) Dictus (0 A, 4 V) moribund (0 A, 150 V) pain04 (0 A, 2 V) ragazzo (0 A, 2 V) Seelax (0 A, 1 V) strumpfamsack (0 A, 14 V) the devin effect (0 A, 18 V)





Kriegsverluste "OK0815-01" Sprung zum Seitenbeginn
201 Angriffe, keine Verteidigung
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Snatcher1.825.333182.533.30031.689
Violo503.9331.562.192.30083.988
Gesamt2.329.2661.744.725.600115.678





Kriegsverluste "rest" Sprung zum Seitenbeginn
kein Angriff, 201 Verteidigungen
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Snatcher2.966.140296.614.00051.495
A-Glider582.000174.600.00012.125
Noulon5.988.0002.994.000.000187.125
schwerer Bomber1020.0006
Bloodhound241.0792.169.711.000120.539
Grandor200400.000.00012.000
Gesamt9.777.4296.034.945.000383.291
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Impulslaserturm1.308.000130.800.00054.500
Elektronenkanone50.23250.232.0006.279
Raketenabschussrampe314.7622.518.096.000131.150
Plasmakanone2002.000.00083
Gesamt1.673.1942.701.128.000192.013





Rohstoffverluste (Schätzung) Sprung zum Seitenbeginn
basierend auf den vorliegenden KB-Ansichten
 
"OK0815-01""rest"
Eisen02.988.328.208.031
Titan04.011.944.605.486
Wasser0860.896.139.796
Wasserstoff0599.663.236.954
Nahrung0694.077.439.010
Gesamt09.154.909.629.277





WM-Score Sprung zum Seitenbeginn
Informationen über den WM-Score (?)
Beachte: Je höher die jeweilige Punktzahl, desto besser
 
Multiplikator"OK0815-01""rest"
Schildschaden11.000.19
Ressourcen11.000.00
relevante Angriffe11.000.00
Invasionsversuche11.001.00
Gesamt1.000.29
 
Nach dieser Bewertung führt somit "OK0815-01".





Legende / Informationen Sprung zum Seitenbeginn
Markierte Informationen werden hier erläutert
 
  • [1] Erstelldatum dieser Statistik: 03.01.2020 19:05h
  • [2] Einfärbung "Letzte Aktualisierung": vor höchstens drei Tagen, vor höchstens 14 Tagen und älter als 14 Tage
  • [3] Alle Berechnungen beruhen auf Standardwerten (SF / Verteidigungsstation Stufe 1). Die Bauzeit ist auf ganze Tage gerundet. Farbige Balken im Hintergrund stellen die (gestufte) prozentuale Verteilung dar.
  • [4] "Name (x A, y V)": A = x Angriffe, V = y Verteidigungen. Spieler mit eingefärbtem Namen in den Teilnehmerlisten haben, bezogen auf die jeweilige Partei, die meisten Angriffe.
  • [5] Accesscode wiederherstellen