Die vier von mir gehosteten Fanprojekte bleiben weiterhin erhalten. Den Support im Spiel übernimmt shorty191. Weitere Informationen gibt es hier.

Pfad: Portal

"Mister C" versus "All" - Übersichtsseite


"Mister C"
gegen
"All"
Persönlicher Krieg
(13.06.2019 - 20.06.2019, 8 Tage)
Die letzte Schlacht liegt mehr als 30 Tage zurück. Die Auseinandersetzung scheint zu ruhen.

Schlachten: 21 | Ø Kämpfe (pro Tag): 3 | Schildschaden insgesamt: 15.409.766.050
Angriffe "Mister C": 21 | Angriffe "All": 0 | Siege "Mister C": 21 | Siege "All": 0
Kriegscode: d0ca85af0937409a2e3038fee54ac52d | Letzte Aktualisierung [1] [2]: 20.06.2019 22:56h





Kurzüberblick Sprung zum Seitenbeginn
Alle Berechnungen gemäß Konvention [3].
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
"Mister C"2.035.2983.382.803.800193.562
"All"5.033.90012.026.962.250612.194
Gesamt7.069.19815.409.766.050805.757





Kriegsteilnehmer "Mister C" [4] Sprung zum Seitenbeginn
1 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 21, Ø Verteidigungen/Spieler: 0
 
mr.cotta (21 A, 0 V)





Kriegsteilnehmer "All" [4] Sprung zum Seitenbeginn
11 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 0, Ø Verteidigungen/Spieler: 1.91
 
Bowjob (0 A, 4 V) Domotor (0 A, 2 V) lernpause (0 A, 1 V) Mensen (0 A, 1 V) Mr.Fister (0 A, 1 V) Negan (0 A, 2 V) peitschen-kai (0 A, 1 V) Sasuke (0 A, 4 V) shorty191 (0 A, 3 V) unbekannt (0 A, 1 V) ~•~(SOF)~•~ (0 A, 1 V)





Kriegsverluste "Mister C" Sprung zum Seitenbeginn
21 Angriffe, keine Verteidigung
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Snatcher975.54097.554.00016.936
Violo1.059.7583.285.249.800176.626
Gesamt2.035.2983.382.803.800193.562





Kriegsverluste "All" Sprung zum Seitenbeginn
kein Angriff, 21 Verteidigungen
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Noulon3.325.0001.662.500.000103.906
Violo417.0001.292.700.00069.500
Narubu4.5009.000.000937
Grandor1.9393.878.000.000116.340
Invasionseinheit1941.940.0005.820
Gesamt3.748.6336.844.140.000296.503
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
HiGS-Laserturm650.697162.674.25054.224
Flickswerfer14.10356.412.0002.938
Raketenabschussrampe620.4674.963.736.000258.527
Gesamt1.285.2675.182.822.250315.690





Rohstoffverluste (Schätzung) Sprung zum Seitenbeginn
basierend auf den vorliegenden KB-Ansichten
 
"Mister C""All"
Eisen0690.760.715.687
Titan0432.932.852.591
Wasser0399.380.617.716
Wasserstoff01.017.051.392.333
Nahrung0479.444.928.996
Gesamt03.019.570.507.323





WM-Score Sprung zum Seitenbeginn
Informationen über den WM-Score (?)
Beachte: Je höher die jeweilige Punktzahl, desto besser
 
Multiplikator"Mister C""All"
Schildschaden11.000.28
Ressourcen11.000.00
relevante Angriffe11.000.00
Invasionsversuche11.001.00
Gesamt1.000.32
 
Nach dieser Bewertung führt somit "Mister C".





Legende / Informationen Sprung zum Seitenbeginn
Markierte Informationen werden hier erläutert
 
  • [1] Erstelldatum dieser Statistik: 15.06.2019 19:38h
  • [2] Einfärbung "Letzte Aktualisierung": vor höchstens drei Tagen, vor höchstens 14 Tagen und älter als 14 Tage
  • [3] Alle Berechnungen beruhen auf Standardwerten (SF / Verteidigungsstation Stufe 1). Die Bauzeit ist auf ganze Tage gerundet. Farbige Balken im Hintergrund stellen die (gestufte) prozentuale Verteilung dar.
  • [4] "Name (x A, y V)": A = x Angriffe, V = y Verteidigungen. Spieler mit eingefärbtem Namen in den Teilnehmerlisten haben, bezogen auf die jeweilige Partei, die meisten Angriffe.
  • [5] Accesscode wiederherstellen