Die vier von mir gehosteten Fanprojekte bleiben weiterhin erhalten. Den Support im Spiel übernimmt shorty191. Weitere Informationen gibt es hier.

Pfad: Portal

"OK0815-01" versus "RST" - Übersichtsseite


"OK0815-01"
gegen
"Rest"
Persönlicher Krieg
(01.01.2018 - 19.02.2018, 50 Tage)

Schlachten: 81 | Ø Kämpfe (pro Tag): 2 | Schildschaden insgesamt: 9.890.864.350
Angriffe "OK0815-01": 81 | Angriffe "RST": 0 | Siege "OK0815-01": 81 | Siege "RST": 0
Kriegscode: 2a72c6db71c489d1f7c7ce2da145b473 | Letzte Aktualisierung [1] [2]: 20.02.2018 10:12h





Kurzüberblick Sprung zum Seitenbeginn
Alle Berechnungen gemäß Konvention [3].
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
"OK0815-01"985.7862.718.637.600147.510
"RST"1.179.1687.172.226.750386.953
Gesamt2.164.9549.890.864.350534.464





Kriegsteilnehmer "OK0815-01" [4] Sprung zum Seitenbeginn
1 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 81, Ø Verteidigungen/Spieler: 0
 
OK0815-01 (81 A, 0 V)





Kriegsteilnehmer "RST" [4] Sprung zum Seitenbeginn
8 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 0, Ø Verteidigungen/Spieler: 10.13
 
!nn! iz B4ck (0 A, 1 V) Arnestix (0 A, 2 V) Coffee & Milk (0 A, 21 V) Ghost (0 A, 1 V) KeyG (0 A, 1 V) moribund (0 A, 53 V) nullplan (0 A, 1 V) pain04 (0 A, 2 V)





Kriegsverluste "OK0815-01" Sprung zum Seitenbeginn
81 Angriffe, keine Verteidigung
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Snatcher112.43311.243.3001.951
Violo873.3532.707.394.300145.558
Gesamt985.7862.718.637.600147.510





Kriegsverluste "RST" Sprung zum Seitenbeginn
kein Angriff, 81 Verteidigungen
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Noulon58.90029.450.0001.840
Gesamt58.90029.450.0001.840
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Impulslaserturm100.10010.010.0004.170
HiGS-Laserturm114.80328.700.7509.566
Elektronenkanone12.73812.738.0001.592
Tachyonenwerfer8.58012.870.0001.430
Raketenabschussrampe881.0067.048.048.000367.085
Plasmakanone3.04130.410.0001.267
Gesamt1.120.2687.142.776.750385.112





Rohstoffverluste (Schätzung) Sprung zum Seitenbeginn
basierend auf den vorliegenden KB-Ansichten
 
"OK0815-01""RST"
Eisen0892.829.340.675
Titan0696.852.236.418
Wasser0292.326.533.924
Wasserstoff0469.044.532.209
Nahrung0257.051.646.557
Gesamt02.608.104.289.783





WM-Score Sprung zum Seitenbeginn
Informationen über den WM-Score (?)
Beachte: Je höher die jeweilige Punktzahl, desto besser
 
Multiplikator"OK0815-01""RST"
Schildschaden11.000.37
Ressourcen11.000.00
relevante Angriffe11.000.00
Invasionsversuche11.001.00
Gesamt1.000.34
 
Nach dieser Bewertung führt somit "OK0815-01".





Legende / Informationen Sprung zum Seitenbeginn
Markierte Informationen werden hier erläutert
 
  • [1] Erstelldatum dieser Statistik: 02.01.2018 22:36h
  • [2] Einfärbung "Letzte Aktualisierung": vor höchstens drei Tagen, vor höchstens 14 Tagen und älter als 14 Tage
  • [3] Alle Berechnungen beruhen auf Standardwerten (SF / Verteidigungsstation Stufe 1). Die Bauzeit ist auf ganze Tage gerundet. Farbige Balken im Hintergrund stellen die (gestufte) prozentuale Verteilung dar.
  • [4] "Name (x A, y V)": A = x Angriffe, V = y Verteidigungen. Spieler mit eingefärbtem Namen in den Teilnehmerlisten haben, bezogen auf die jeweilige Partei, die meisten Angriffe.
  • [5] Accesscode wiederherstellen