Die vier von mir gehosteten Fanprojekte bleiben weiterhin erhalten. Den Support im Spiel übernimmt shorty191. Weitere Informationen gibt es hier.

Pfad: Portal

"Mr Cotta" versus "All" - Übersichtsseite


"Mr Cotta"
gegen
"All"
Persönlicher Krieg
(24.07.2019 - 19.08.2019, 27 Tage)

Schlachten: 51 | Ø Kämpfe (pro Tag): 2 | Schildschaden insgesamt: 32.120.680.500
Angriffe "Mr Cotta": 51 | Angriffe "All": 0 | Siege "Mr Cotta": 50 | Siege "All": 1
Kriegscode: 1b7fafc64fd412c93f4a4d73f0dae295 | Letzte Aktualisierung [1] [2]: 19.08.2019 23:48h





Kurzüberblick Sprung zum Seitenbeginn
Alle Berechnungen gemäß Konvention [3].
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
"Mr Cotta"3.816.3427.314.640.500397.472
"All"13.748.03724.806.040.0001.409.439
Gesamt17.564.37932.120.680.5001.806.912





Kriegsteilnehmer "Mr Cotta" [4] Sprung zum Seitenbeginn
1 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 51, Ø Verteidigungen/Spieler: 0
 
mr.cotta (51 A, 0 V)





Kriegsteilnehmer "All" [4] Sprung zum Seitenbeginn
22 Teilnehmer, Ø Angriffe/Spieler: 0, Ø Verteidigungen/Spieler: 2.32
 
04udo (0 A, 2 V) Allan Walk3r (0 A, 2 V) Anonymous (0 A, 2 V) Bowjob (0 A, 3 V) crisis81 (0 A, 3 V) Dark_Psycho (0 A, 1 V) Domotor (0 A, 3 V) Dyrus (0 A, 3 V) lernpause (0 A, 4 V) LordoftheWeed (0 A, 4 V) miki89 (0 A, 1 V) muesli (0 A, 1 V) Negan (0 A, 2 V) nYmph (0 A, 1 V) Oldenburger (0 A, 1 V) Red66 (0 A, 4 V) rule (0 A, 1 V) Sarah (0 A, 1 V) Sciamano (0 A, 2 V) shorty191 (0 A, 11 V) Slevin (0 A, 1 V) ~•~(SOF)~•~ (0 A, 2 V)





Kriegsverluste "Mr Cotta" Sprung zum Seitenbeginn
51 Angriffe, keine Verteidigung
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Snatcher1.885.098188.509.80032.727
Violo1.813.5575.622.026.700302.259
Narubu117.052234.104.00024.385
Grandor6351.270.000.00038.100
Gesamt3.816.3427.314.640.500397.472





Kriegsverluste "All" Sprung zum Seitenbeginn
kein Angriff, 51 Verteidigungen
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Noulon8.615.0444.307.522.000269.220
Trugar455.9001.185.340.00075.983
Violo1.781.6005.522.960.000296.933
Narubu107.300214.600.00022.354
Neomar32.025544.425.00013.343
Bloodhound18.700168.300.0009.350
Finur2.80089.600.0004.083
Grandor9361.872.000.00056.160
Gesamt11.014.30513.904.747.000747.428
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
HiGS-Laserturm846.356211.589.00070.529
Elektronenkanone183.882183.882.00022.985
Tachyonenwerfer389.984584.976.00064.997
Flickswerfer210.222840.888.00043.796
Raketenabschussrampe976.4617.811.688.000406.858
Plasmakanone126.8271.268.270.00052.844
Gesamt2.733.73210.901.293.000662.011





Rohstoffverluste (Schätzung) Sprung zum Seitenbeginn
basierend auf den vorliegenden KB-Ansichten
 
"Mr Cotta""All"
Eisen990.826.0002.197.279.472.806
Titan497.610.6001.394.817.998.896
Wasser0914.797.668.194
Wasserstoff01.648.464.873.730
Nahrung0965.788.045.914
Gesamt1.488.436.6007.121.148.059.540





WM-Score Sprung zum Seitenbeginn
Informationen über den WM-Score (?)
Beachte: Je höher die jeweilige Punktzahl, desto besser
 
Multiplikator"Mr Cotta""All"
Schildschaden11.000.29
Ressourcen11.000.00
relevante Angriffe11.000.00
Invasionsversuche11.001.00
Gesamt1.000.32
 
Nach dieser Bewertung führt somit "Mr Cotta".





Legende / Informationen Sprung zum Seitenbeginn
Markierte Informationen werden hier erläutert
 
  • [1] Erstelldatum dieser Statistik: 26.07.2019 23:25h
  • [2] Einfärbung "Letzte Aktualisierung": vor höchstens drei Tagen, vor höchstens 14 Tagen und älter als 14 Tage
  • [3] Alle Berechnungen beruhen auf Standardwerten (SF / Verteidigungsstation Stufe 1). Die Bauzeit ist auf ganze Tage gerundet. Farbige Balken im Hintergrund stellen die (gestufte) prozentuale Verteilung dar.
  • [4] "Name (x A, y V)": A = x Angriffe, V = y Verteidigungen. Spieler mit eingefärbtem Namen in den Teilnehmerlisten haben, bezogen auf die jeweilige Partei, die meisten Angriffe.
  • [5] Accesscode wiederherstellen