Die vier von mir gehosteten Fanprojekte bleiben weiterhin erhalten. Den Support im Spiel übernimmt shorty191. Weitere Informationen gibt es hier.

Pfad: Portal > Kampfberichtansicht > #71650

Kampfbericht-Details


Andor_Lightspeed, grubs, Honker, Sirius Corp., wolfseye2k, Zylonen König

versus

Hoergel, Hurling

Kampfzeitpunkt: 06.06.2008 05:38h | Angriff eines Planeten
Rohstoffplünderungen: 12.138.875.234 | Schildschaden: 3.070.709.500





Verluste auf Angreiferseite Sprung zum Seitenbeginn
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Noulon931.367465.683.50029.105
Bloodhound7396.651.000369
Gesamt932.106472.334.50029.474





Verluste auf Verteidigerseite Sprung zum Seitenbeginn
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Snatcher111.00011.100.0001.927
Noulon3.188.4421.594.221.00099.638
schwerer Bomber229458.000152
Violo8.60026.660.0001.433
Narubu3.1006.200.000645
Neomar22.569383.673.0009.403
Bloodhound24.305218.745.00012.152
Zemar4.254280.764.0006.203
Grandor2958.000.0001.740
Invasionseinheit77770.0002.310
Gesamt3.362.6052.580.591.000135.607
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Raketenabschussrampe2.22317.784.000926
Gesamt2.22317.784.000926
 
ToteGerettete
Gesamt012





Rohstoffverluste (Schätzung) Sprung zum Seitenbeginn
basierend auf der vorliegenden KB-Ansicht
 
AngreiferVerteidiger
Eisen05.708.938.726
Titan01.691.671.385
Wasser01.632.113.142
Nahrung03.106.151.981
Gesamt012.138.875.234

 

Zugangscodes

  • Accesscodes erstellt:
    3.388
  • Aktiv:
    1.242
  • Spielercodes erstellt:
    1.062
  • Freigeschaltet:
    774

Konflikte

  • Erstellt:
    8.924
  • Öffentliche Kriege:
    1.009
  • Davon aktiv (<30d):
    6
  • Schnellstatistiken (<7d):
    0
  • Eingelesene KBs:
    1.810.786
  • Neue KBs (<3d):
    9

Wetten

  • Wetten erstellt:
    4
  • Einsätze abgegeben:
    6
  • Cash-Wetten:
    2
  • Duell-Modus:
    1