Die vier von mir gehosteten Fanprojekte bleiben weiterhin erhalten. Den Support im Spiel übernimmt shorty191. Weitere Informationen gibt es hier.

Pfad: Portal > Kampfberichtansicht > #59769

Kampfbericht-Details


hs3, Ivog

versus

Maykara

Kampfzeitpunkt: 20.05.2008 21:15h | Abfang einer Flotte
Rohstoffplünderungen: 0 | Schildschaden: 10.523.324.900





Verluste auf Angreiferseite Sprung zum Seitenbeginn
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Noulon5.9992.999.500187
Violo75.576234.285.60012.596
Neomar2.08335.411.000867
Gesamt83.658272.696.10013.651





Verluste auf Verteidigerseite Sprung zum Seitenbeginn
 
EinheitenSchildschadenBauzeit
Snatcher1.074.328107.432.80018.651
Noulon21.27410.637.000664
Violo17.80055.180.0002.966
Narubu422.159844.318.00087.949
Neomar200.4333.407.361.00083.513
Bloodhound227.3002.045.700.000113.650
Grandor1.8903.780.000.000113.400
Gesamt1.965.18410.250.628.800420.796
 
ToteGerettete
Gesamt09

 

Zugangscodes

  • Accesscodes erstellt:
    3.388
  • Aktiv:
    1.242
  • Spielercodes erstellt:
    1.062
  • Freigeschaltet:
    774

Konflikte

  • Erstellt:
    8.924
  • Öffentliche Kriege:
    1.009
  • Davon aktiv (<30d):
    6
  • Schnellstatistiken (<7d):
    0
  • Eingelesene KBs:
    1.810.786
  • Neue KBs (<3d):
    9

Wetten

  • Wetten erstellt:
    4
  • Einsätze abgegeben:
    6
  • Cash-Wetten:
    2
  • Duell-Modus:
    1